Клиентам «Россельхозбанка» предоставляется возможность открыть депозитный счет с процентами до 4,5%. Это стало реально в рамках нового тарифа «Моя выгода». Получить наибольший процент можно при нахождении средств на депозите в период более года.
При внесении первого взноса на него устанавливается ставка 3.5% годовых. В последующем процент растет с увеличением срока нахождения денег на счету и никак не зависит от их суммы. Положить деньги можно через интернет — приложения. Не важно сколько вы внесете и какое количество дополнительных взносов сделаете.
Период пользования картой не ограничен. Очень удобной является возможность пополнять счет и снимать нужную сумму ежедневно. В последних числах каждого месяца осуществляется выплата процентов по депозиту путем перевода.
Люди в последнее время отдают большее предпочтение банковским продуктам, на которых имеется опция оперативного управления собственными денежными накоплениями. Еще более привлекательным данный тариф сделали:
- ставка, которая не зависит от количества денежных средств и увеличивается вместе с периодом хранения;
- удобство управления через приложение Мобильный банк.
Для открытия необходимо явится в отделение банка лично либо воспользоваться дистанционными каналами управления.
